понедельник, 21 мая 2012 г.

Сушка в запорожье

В воскресенье ходили с девочками на первое подобное мероприятие в нашем городе. Называется оно "сушка". И вот нагло спертое его описание:

 Сушка – свободный выставочный проект по обмену фотографиями, рисунками, эскизами, стихами, рукописями, посланиями, мыслями, идеями, письмами, открытками и прочим творчеством. Суть акции состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок.
Мы с девочками очень долго ждали этого мероприятия и я распечатала порядком 20 своих фотографий, многие из которых разошлись. Приятно, однако.
Так как эта сушка была подпроэктом арт-барахолки No Name Art и задумывалось безумное чаепитие, то я решила одеться волшебно. И одела свое найлюбимейшее кружевное платье. Образ решила дополнить шляпкой, взятой у тети, а также чемоданчиком, который мне когда-то подарили на др)



Забрала я себе много фотографий, штук 20. Ну, сколько взяла, столько и отдала;) Организаторы - просто молодцы! Они настолько хорошо все организовали, чтомы с моими девочками чувствоваси себя буквально как дома. Атмосфера была настолько приятной и волшебной, что мы были там часа 2 и не хотели уходить. 
А также я очень рада, что услышала на этом вечере замечательный кавер на песню любимых радиохэд "Creep". Этот кавер исполнял Ричард Чиз. Он смог из депрессивной версии радиохэд сотворить веселую и танцевальнцую версию) советую всем к прослушиванию;)
А теперь фотоотчет:
я в деле
сладкая помощь
замечательные ребята продавали кучу комиксов)
мои любимые девочки
галошааата ^^
ну и, на конец, милая я))




5 комментариев:

  1. Милая ты, милый день, почаще бы такие мероприятие)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мне нравятся такие вещи, такие события !
    И пост отличный, интересно читать ; )

    ОтветитьУдалить
  3. Prosto syperskaya idea! vot chto ya nazivayu nastoyashim iskystvom;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты) приятно читать! )) уже запланировали следующую Сушку-праздник )

    ОтветитьУдалить