вторник, 29 мая 2012 г.

Кавер-вечер от 4Given


      Мы с друзьями большие любители каких-то милых и приятных мероприятий и стараемся искать, и не пропускать их. В этот раз мы были на кавер-вечере нашей запорожской группы 4Given. На их вечере я уже второй раз (первый раз была в декабре) и мне они нравятся все больше и больше. На этом вечере они играли не в полном составе, всего лишь были два человека из группы. Леша играл на гитаре (а после еще показал удивительную игру на саксофоне), а второй (увы, не знаю его имени) на синтезаторе (я была очень удивлена, когда видела, что он играл на двух одновременно).







Были мы на этом вечере с моими любимками: Полиной, Вероникой и Артемом. Это наша обычная компания, когда мы ходим на подобного рода мероприятия. Как всегда мы навеселились, насмеялись и успели заставить Веронику постыдить за нас)) Мы сидели прямо возле сцены, правда не на первом ряду,  а на одеялах, которые расстелили организаторы. Из-за этого я сразу почувствовала себя в родной обстановке, мы всей компанией улеглись друг на друга, и все напомнило мне игру Тетрис, правила которой все знают)
Начали они свой концерт с моей любимой песни U2 – I still havent found what I am looking for. Услышав первые знакомые нотки, я сразу оживилась. А как только услышала слова, просто впала в эйфорию. Начало было очень удачным, и оно задало мне настроение всего вечера. Приятная обстановка, замечательная музыка в исполнении хороших ребят. Был бесплатный сладкий стол и мы с девчонками, большими любительницами сладкого, попробовали все и хочется отметить, что пироги вышли настолько прекрасными, что мы испытали райское наслаждение.
Вечер нам понравился очень и мы требуем еще и еще подобных вечеров!!1








part 2/look
Как я уже писала, у нас в Запорожье пасмурно и мы снова поодевали теплые вещи. На этот раз я решила одеться как истинный интеллигент.

Кофта – H&M
Штаны – pull&bear
Рубашка – Селена
Браслет – блошиный рынок
Туфли – секонд
Колготы – claire’s

Мне очень понравилось сочетание темно-зеленой кофты и синих штанов. Правда, у меня всегда не удавалось подбирать сумки под образ, так как я таскаю с собой два фотоаппарата (зеркалку и пленочный), яблоко, бутылку воды и любимый блокнот. И могу брать только большие вмещающие сумки.
Ходила на блошиный рынок и увидела там браслет, который чем-то меня зацепил. Я, не думая, приобрела его.
 
А еще мне очень нравится моя рубашечка и подвеска с крестом.

Также я придумала для себя одну фишку, которая как раз под такую погоду. Я большой любитель закатывать штаны, поэтому часть моих ножек видна. И чтобы сделать образ более интересным, я одеваю под низ свои любимые цветочные колготы и получается вот такая вот красота:


6 комментариев:

  1. Привет,у тебя очень интересный блог,мне нравиться, подписывайся ко мне,я подпишусь на тебя тогда,жду комментариев и т.д.:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно написано... Хочешь, будем ПЧ друг друга??? Я стала)))

    ОтветитьУдалить